Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Конкурсы. » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаем свои конкурсы. Администрация обдумает ваши предложения.

0

2

Можно устроить конкурс на лучшего художника или на лучший пост по КВ. Можно даже историю.

0

3

Звездный Ветер
Интересное предложение)
А на лучшего художника, это в смысле в фотошопе или на бумаге?

0

4

Ну это уже кто как рисует)))

0

5

Звездный Ветер
Хорошо. Тогда пока начнем проводить  этот конкурс, а когда народ подтянется, проведем и на лучший рассказ.

0

6

Я буду учавствовать на лучший рассказ!)))Кстати, а можно я выложу куда-нибудь во флуд фанфик одной кошки? Мне он очень понравился, думаю и всем здесь будет интересно прочитать)))Она взяла перса брата как главного персонажа)

0

7

Звездная Листва написал(а):

Кстати, а можно я выложу куда-нибудь во флуд фанфик одной кошки?

Сюда. Но только напиши, что это не твоё. Копрайт поставь, например. х)

0

8

Там длинный рассказ. В отдельной теме во флуде выставлю, ок?))

0

9

Звездная Листва
Хорошо. Выставляй. Почитаем)

0

10

Звездная Листва
Ога. Давай во флуд. Да, так даже лучше. х))

0

11

Здравствуйте, господа! Я предлагаю конкурс "Пиар - моя стихия!". Суть конкурся в том, чтоб каждый учавствующий оставил больше нашей рекламы на других форумах. Затем учасник оставляет ссылки, на каких форумах он оставил нашу рекламу, администрация(жюри) проверяет. Победителем обьявляется тот кто больше "на рекламит". Этот конкурс хорош для вашего сайта тем, что в нём могут учавствовать как 2 учасника, так и 100 участников. Призы будут такими - в подписи надпись" * место в конкурсе Пиар - моя стихия", также медаль , первому месту 5+, второму 4+, третему 3+,а остальным учасникам по однаму.
  Спасибо за внимание, надеюсь моя идея вам понравилась.

0

12

Острозуб
Идея очень понравилась.
Медальки у меня где-то есть.
Обязательно сейчас начнем проводить этот конкурс.

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Конкурсы. » Ваши предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно