Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив принятых анкет. » Анкета Пеплолапа


Анкета Пеплолапа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
(Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина.)
Пепел-Пеплолап-Пеплогрив-Звёздный Пепел-Пеплогрив
2. Возраст.
(0-6 лун - котенок. 6-12 лун - ученик. 12-100 лун - воин/глашатай/предводитель/целитель. 100-120 лун - старейшина. 120-? лун - Звездный воитель.)
7 лун
2. Племя.
(Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное)
Грозовое племя
3. Должность в племени:
(Котенок, ученик, воин, предводитель, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.)
Ученик целителя 
4. Внешность.
(Не мение 4 сток)
Пеплолап - небольшой пепельно-дымчатый котик. У него мягкая лоснящаяся шерсть средней длины, отливающая серебром на солнце, которую украшают тёмно-серые полоски, словно молнии. У Пеплолапа пронзительные глаза цвета утреннего неба, и немного с фиолетовым отливом; пушистый хвост, заострённые ушки, кончающиеся почти незаметными чёрными кисточками как у рыси и длинные лапки. С виду этот ученик кажется слишком хрупким и некоторые говорят, что он по праву похож на ученика целителя (по телосложению). Однако он может и не слишком сильный, но зато очень проворный, и может за себя постоять, если нужно.
5. Характер.
(Не мение 5 строк)
Пеплолап может похвастаться своим умом. Если даже он не знает чего-то, то пытается угадать, опираясь на рассказы старейшин или наставницы. Как раз об этом: Пеплолап, будучи котёнком, да и до сих пор, любит слушать рассказы стариков. Он послушный, и в основном не доставлял проблем во время младенчества, кроме одной большой, о которой я расскажу в биографии. Он энергичный, жизнерадостный и общительный. Однако общается часто лишь с соплеменниками, а с котами из других племён ведёт себя осторожно, скрытно, а иногда даже враждебно. Это лишний раз доказывает, что Пеплолап до последней капли крови предан своему племени и своим друзьям.
6. Биография.
(Не мение 6 строк)
Пеплолап - чистокровный котёнок Грозового племени. В возрасте котёнка очень любил слушать рассказы старейшин, был очень послушным, и не утратил этого качества сейчас. Мать тогда ещё котёнка по имени Пепел была ласкова с малышом, и почти никогда его не наказывала. И другие воины племени очень любили и любят Пеплдолапа. Казалось бы, от этого котёнка не ждать беды, однако...
Стояла обычная тихая ночь поры Зелёных Деревьев. Пепел, которому было четыре луны с хвостиком, лежал возле живота своей мамы, которая сладко спала. Но Пепел не мог заснуть. Он думал о том, что рассказали вчера патрульные, и о чём сообщила на совете племени предводительница. Дело было так: коты патрулировали границу, и почуяли следы котов Сумрачного племени на своей территории. Когда я вырасту, - думал котёнок - Я стану самым великим воином, а потом и предводителем, и тогда внезапно нападу на Сумрачное племя! И тогда они подумают перед тем, как нарушать границу! Пепел зашевелился и встал. Мама ничего не услышала, продолжая спать. Тогда котёнок вышел на поляну лагеря и сел, вдохнув холодный воздух. Не спиться, малыш? - это был голос одного из старших воинов, охранявшего лагерь. Пепел покачал головой. Воин понимающе мурлыкнул. И вдруг Пеплу пришла новая идея, о которой лучше бы никому не знать. Он смело подошёл к коту и спросил: Можно мне выйти на Поганое место? А то мне показалось, что я вчера мышку несвежую съел... Котёнок очень не любил врать, но ради грандиозной идеи придётся. Воин хмыкнул и всё-таки кивнул. Только быстро, - приказал кот. Пепел понёсся в кусты, но вместо того, чтобы сделать свои дела, обогнул поганое место и погнался вглубь территории. Он бежал, что есть духу, боясь, что добежит только в рассвет. Он не знал территории, но много слышал о ней. Наконец он дошёл до места, где запахи смешивались. "Ага! Точно, тут чьи-то следы! Наверняка Сумрачного племени!" Он, подумав это, бросился на территорию другого племени и помчался туда, где запах чужих котов сгущался. Скоро я стану великим воином, и тогда эти коты у меня попляшут... Вдруг под ним хрустнула ветка, однако Пепел не обратил на это внимания. Это кто тут сейчас попляшет?! Котёнок так и подпрыгнул от неожиданности. Прямо напротив него стоял бурый кот с рваным ухом. За ним стояла молодая кошка с очень грозным видом. Что ты тут делаешь?-рявкнул кот с рваным ухом. Пепел попятился назад. Ой,-пискнул он и вдруг у него закружилась голова, и он упал на спину, закатив глаза. Кошка серого окраса выступила вперёд, и весь её грозный вид сменился на испуганный. Бедный котёнок!-шепнула она.- Да у него полуобморочное состояние! Бурый кот подошёл к Пеплу и потрогал его передней лапой. И что будем делать?-спросил кот у кошки. Разумеется, вернём его домой - в Грозовое племя!-отрезала кошка, которая, как подумал Пепел, была глашатой. Глашатая аккуратно взяла котёнка за загривок и зашагала к границе. Бурый кот молча последовал за ней, что-то ворча себе под нос про непослушных котят. Не успели они переступить границу, как сразу же до них донёсся крик: Где же Пепел? Пепел! Глашатая побежала вперёд и отдала кошке Пепла. Это была его мама. А, и про следы Сумрачного племени на территории Грозового племени: они оказались ложными. Это пара бродячих котов проходила сначала через территорию сумрачных котов, а потом через грозовых котов, оставив там запах соседнего племени. Пеплу было очень стыдно за свой поступок.
С тех пор Пеплолап не нарушал границ... Он вбил себе в голову, что нужно подчиняться Воинскому Закону и защищать племя!
Как я и говорила, Пепел с детства мечтал стать именно предводителем. Ему дали наставника - Янтаря. Янтарь был умный, преданный,храбрый и доблестный воин, которым по праву гордилось Грозовое племя. Но через четверть луны случилось несчастье: он был сбит чудищем Двуногих. Все горевали, особенно родственники Янтаря и... Пеплолап. Он уже успел привязаться к наставнику. Из-за этого несчастья он выбрал путь целителя. Он хотел спасать жизни соплеменников, он не любил смерти. После совершения путешествия к Лунному Камню прошло где-то около луны, и Пеплолап старается изо всех сил стать уже не лучшим предводителем, а лучшим целителем.
7. Личный статус.
(Над аватаром)
I ♥ kawaii^ ^
8. Связь с вами.
(Лучше ссылку вконтакте)
http://vkontakte.ru/id11499531

Отредактировано Пеплолап (06.09.2010 21:40:59)

0

2

Пеплолап написал(а):

Клана Небесного Льда

Какого?
А так мне анкета очень даже понравилась. Исправь и будешь принят)

0

3

Приветик!))) Я Листочек на форуме Ледяной Ночи)))) Ты сюда решила зарегаться?)))

0

4

Пеплолап
Принят. Ох и намучаешься же ты со мной. xDD

0

5

Мечта написал(а):

Какого?

это я с другой ролки свою анку копировала, ссори оО

Звездная Листва написал(а):

Приветик!))) Я Листочек на форуме Ледяной Ночи)))) Ты сюда решила зарегаться?)))

дяя))

Лепесток Ромашки написал(а):

Пеплолап
Принят. Ох и намучаешься же ты со мной. xDD

о ня ня)))

0

6

Пеплолап написал(а):

это я с другой ролки свою анку копировала, ссори оО

Я так и поняла. Сама так же делаю :D

Все принят)

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Архив принятых анкет. » Анкета Пеплолапа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно