Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из первой акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
[Имя берем из акции, менять его можно только у некоторых персонажей]
Черногрив

2. Номер акции.
[Номер, под которым проходит акция включающая в себя выбранного вами персонажа.]
Акция №1 Одиночки с судьбой воителя

3. Пробный пост.
[Не менее 8 полных строк.]
Черногрив бежал по лесу... Вокруг были высокие сосны, которых не было на территории Сумрачных котов. "Где это я?" - не чего не понимая подумал он. Через секунду на него набросился огромный тёмно-серый кот.Черногрив и опомниться не успел.Он прыгнул на кота, но тот прегвоздил его к земле и впился зубами ему в горло... И тут Черногрив очнулся. Он лежал на своей моховой подстилке в воинской пещере. "Что за странный сон?" - подумал кот. Он не знал почему кот в его сне набросился на него и попытался убить его. Черногрив сел и лизнул грудку. Когда он выглянул на поляну, солнце было уже на макушке неба. "Не чего себе поспал!" - воскликнул он про себя. На поляне было почти всё племя. Рассветный патруль уже вернулся. Черногрив подумал и решил напраситься в дневной. Его отправили на охоту. "Не очень то хотелось." - возмущённо подумал Черногрив. А когда он прошёл ещё пять шогов почуял запаз Грозового племени. Когда он добрался до границы он решился её переступить. Пройдя расстаяние равное около трёх кошачьих хвостов он даже сел он удивления. Вокруг была та же местность, что и в его сне. Он встал и побежал вперёд. И тут на него кинулись. "Нет!" - пронеслось в его голове. Это оказался тот же кот, что и в его сне. Как и во сне Черногрив кинулся на кота, но тот пригвоздил его к земле и впился зубами в его горло. И тут Черногрив потерял сознание... Когда он очнулся он был на тойже земле. Тёмно-серого рядом не было. Он лежал на земле в собстевнной крови. Его шкура была порвана во многих метах. Всё тело ныло. Он с трудом встал и поплёлся в свой лагерь. "Надеюсь запах крови отгонит запах Сумрачного племени. - подумал Черногрив.

4. Связь с вами.
[Тут никаких ЛС. Лучше ссылку вконтакте.]
E-mail

5. Личный статус.
[Над аватаром.]
~Жизнь кино и все мы в ней актёры~

0

2

Черногрив
Хороший пробный пост.
Принят. Приятной игры)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно