Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



| Метелица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Снежинка-Метелинка-Метелица-Заснеженная Звезда-Бесснежная
2. Возраст.
30 лун
2. Племя.
Племя Теней
3. Должность в племени:
Целитель 
4. Внешность.
Метелица - это крупная светло-серая с чёрными пятнами кошка. Её глаза серого цвета, похожие на пасмурное небо сезона Голых Деревьев, всегда светятся грустной мудростью и спокойствием. Передний резец выходит наружу, когда-то он был повреждён неосторожными соплеменниками в шуточном бое. На левой передней лапе есть большое белое пятно, похожее на огромную молочную каплю. Левый бок покрыт шрамом, хотя сама Метелица никогда его не получала. Он был с ней с рождения.
5. Характер.
Метелица - рассудительная кошка с королевским терпением. Почти всегда даёт комментарии происходящим событиям, но просто так слова от неё не услышишь. При всех её положительных качествах не любит надоедливых вопросов, которые сводят к нулю её хваленое спокойствие. Считает, что единожды сделанный выбор нельзя изменить, ибо так начерчено Звёздными Предками. Хотя сама убедилась в обратном. Имеет страсть рассказывать о целительстве, может поведать буквально всё о любой траве и болезни, и даже привести жизненный пример.
6. Биография.
Метелица родилась в племени Теней и всегда мечтала стать воительницей. Со своими братьями, она изучала воинский закон и училась боевым и охотничьим приёмам. Когда наступил сезон Голых Деревьев и Метелицу должны были посветить в воины, старый целитель Льняноспин заболел. Ученика  у него не было, и Метелица решила пожертвовать мечтой, ради блага племени. Конечно, никто не сомневался в правильности её выбора. Хотя сам целитель не очень-то и был этому рад, говоря, что она изменила волю Звёздных Предков. Но Метелица не обратила на это внимание и стала лишь лучше запоминать всё, что говорил ей старый целитель. Через две луны Льняноспин умер, успев передать свои знания юной Метелице.
7. Личный статус.
|S n o w C r y
8. Связь с вами.
RimeStar@ya.ru
M.Agent: Hate_way@mail.ru
Skype: Virus_san_nya

0

2

Мне нравится, принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно