Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Сюжет. » Предложения по поводу сюжета и квестов.


Предложения по поводу сюжета и квестов.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

0

2

Ну можно устроить такую историю.
После бурного разлива реки часть территории Речного пламени затоплена. Речные воины попросили помощи у грозовых котов, и те решили помочь. Но Сумрачное племя в это время принимается активно охотится на оставшемся кусочке речной территории. Между Речным и Сумрачным пелеменем назревает война. Грозовые коты приняли сторону Речного племени, но какую сторону примут коты племени Ветра?...

0

3

Звездный Ветер
Не плохо. Вот только коты племени Ветра примут сторону Речного племени.

0

4

Можно и так. Просто была бы хоть какая-то интрига, если бы племя Ветра металось между Речным и Сумрачным племенами.

0

5

Звездный Ветер
Хм. Понимаешь, коты племени Ветра хоть как примут сторону Речного. Их же тоже выгоняли с территории.

0

6

Ну тогда....А если так:
После бурных дождей топкая территория племени теней стала сплошним болотом. Большое племя голодает, охотится им негде, да и вся дичь разбежалась на соседние территории. Тогда предводитель племени Теней решает попросить помощи у грозовых котов, хоть это и противоречит его принципам. Те соглашаются помочь.
Тем временем племя Ветра начинает активно действовать против сумрачных котов. Их предводитель жаждет выгнать из леса котов, которые когда-то выгнали их самих. Разворачивается дилема: Грозовые коты долго были союзниками племени Ветра, но они уже согласились помочь племени Теней! Их предводитель мечется меж двух огней, но какой выбор сделает алчная предводительница Речного племени? На чью сторону встанет ее племя?

0

7

Звездный Ветер
Примем к рассмотрению.

0

8

А что делать, пока нет ни Речного, ни Ветренного, ни Сумрачного? Нужна какая-нибудь интрижка в Грозовом.

Звездный Ветер написал(а):

алчная предводительница Речного племени

А если котэ, вставшее на роль предводы Реки, будет белым и пушистым, самым добрым и бескорыстным созданием? х))

0

9

Лепесток Ромашки написал(а):

А если котэ, вставшее на роль предводы Реки, будет белым и пушистым, самым добрым и бескорыстным созданием? х))

Вот и я о том же. Или это будет вообще кот? Ну, может же такое быть?
Сюжет нужно корректировать и дополнять. За это берется администрация.

0

10

Мечта написал(а):

За это берется администрация.

Сейчас, 50% администрации допечатает рассказ и начнёт шевелить мозгами. х)

0

11

Лепесток Ромашки написал(а):

Сейчас, 50% администрации допечатает рассказ и начнёт шевелить мозгами. х)

потом дашь почитать
Хорошо. Жду ЛС с оповещение о начале работы серой массы.)

0

12

Лепесток Ромашки написал(а):

А если котэ, вставшее на роль предводы Реки, будет белым и пушистым, самым добрым и бескорыстным созданием? х))

Хех. А вот мне почему-то так не кажется.

Мечта написал(а):

Вот и я о том же. Или это будет вообще кот? Ну, может же такое быть?

Может, да только вот доказано, что девченок больше. А значит, что есть вероятность в 70%, что предводой Речного племени будет девченка.
Если хотите, ей может быть моя младшая сестра. Она тоже Котов-Воителей любит. Сейчас спрошу ее будет она сдсь регаться или нет.

0

13

Думаю, не особенно важно, какого пола будет Предводитель Речного Племени - сюжет гибкий, так что его в дальнейшем можно будет только немного подкорректировать. А так мне очень нравится идея.

0

14

Ясная Ночь
Сюжет уже составлен.

0

15

Звездный Ветер
Предводитель должен писать красивые и красочные посты. У твоей сестры есть опыт на форумах?

0

16

Есть у меня опыт, есть)))

0

17

Звездная Листва
Доо, я уже заметила)  ^^  Ну, как тебе сюжет, придуманный братом? Согласна?

0

18

Ну...в принципе нормально(критиковать не имею права по головке погладят дубинкой) только вот ждать придется, когда остальные племена придут. Но зато здесь ни одно племя не обижено)

0

19

Звездная Листва написал(а):

только вот ждать придется, когда остальные племена придут

Да, меня тоже это коробит.

Звездная Листва написал(а):

критиковать не имею права по головке погладят дубинкой

Только сегодня в школе зудили о правах ребёнка. Имеешь право на свободу мысли. хDD

0

20

Звездная Листва
Лепесток Ромашки
Друзья-товарищи, переносимся ка во флуд))

0

21

Лепесток Ромашки написал(а):

Только сегодня в школе зудили о правах ребёнка. Имеешь право на свободу мысли. хDD

Ты это нии-чану скажи)))

Лепесток Ромашки написал(а):

Да, меня тоже это коробит.

А может тогда пока просто играть будем? Ну там на охоту сходим...
Я вот тут подумала, а может, хотя нет...так не получится. Тогда у меня идей нет. Лампочка засветится - напишу)))
Кстать, а где твоя анка?

0

22

Уже бегу, о, великая и устрашающая главная админка!)))

0

23

Хммм... Скажу прямо, и от основного сюжета и от этого, не в восторге... :dontcare: Понимаете тут главные роли играют предводители ( которые писали сюжет ) и коты одиночки которые перешли в племена.
Вот я не очень понимаю, что в этом сюжете будет делать Мечта? Кричать - Война началась!!!  - И всё?
Тут нет ролей вообще!!!
Я предлагаю - Создать сюжет со многими главными ролями, сделать таблицу и в ней написать гостям, что регистрация ролей не учавствующих в сюжете ЗАПРЕЩЕНА! Что этот аккуант будет удалён!
Пример ролей:
Коготь главный злодей, убивает Пестролистую. - Занято.
Огнегрив на стороне добра, мстит Когтю за смерть Пестролистой, возлюбленной Огнгрива - Свободно
Пестролистая возлюбленная Огнегрива. Погибает от лап Когтя. - Занято

И допустим девушка регестрируется Белкой. ГДЕ ВЫ ТУТ ВИДИТЕ БЕЛКУ? Её аккуант удаляется или ей меняют имя.

Или такой случай - человек хочет зарегиться на роль Огнегрива, но ему не нравиться его имя. Он сообщает об этом администрации через гостевую книгу. И администрация меняет Огнезвёзда, нпример на Бурана. Имя Буран нравиться тому человеку и он регестрируется под этим ником.

0

24

Я не согласна! Я не считаю это удобным, да и не думаю, что это будет честно по отнощению к другим. Те кто регистрируется - у них есть свои, может быть, персы за которые они уже давно играют на ролевых. А так придется делать ограниченное количество участников, что плохо для любого форума + придется ждать всех остальных.

0

25

Острозуб написал(а):

Я предлагаю - Создать сюжет со многими главными ролями, сделать таблицу и в ней написать гостям, что регистрация ролей не учавствующих в сюжете ЗАПРЕЩЕНА! Что этот аккуант будет удалён!

Вот это вот нет. Соглашусь с ЗЛ.

.ну, а вообще.
Острозуб
Я тоже об этом думала. два дня
Хорошо. Будем в сюжет вносить роли.
Будет что-то типо этого:
Тем временем как территория сумрачного племени пустовала, один кот из племени Ветра уже вынашивал коварные планы. Он хочет восстановить справедливость. Он хочет изгнать Сумрачное племя. И вот так постепенно, помаленьку, воин племени Ветра начинает внушать свою идеологию. Постепенно, предводитель признает его правоту и племя Ветра на пару с Речным захватывают территорию Сумрачного племени. Речное племя нашло в этом выгоду расширение территории.
Патруль Грозового племени приносит в лагерь новость, что с территории племени Теней идет запах Речного племени и племени ветра.

Тут идет большой пробел, так как дальше идет выбор предводителей насчет принятия стороны.

Битва состоится в лагере Грозового племени, так как воин Грозового племени убедил своего предводителя, что племя Теней нужно выгнать из леса насовсем.

Ранним утром два разъяренных племени врываются в лагерь и начинается великая битва.
Однако, битва была не долгой. Через некоторое время воин, который все это спровоцировал, умирает в схватке с одним из воителей Грозового племени.
И как будто с ним умер и весь его замысел. Воители Речного племени и племени Ветра уже не понимают, зачем они это сделали. Ведь в Сумрачном племени уже давным-давно сменилось то поколение котов, которое когда-то давно выгнало племя Ветра из родного дома. Племя Ветра отступает. Недовольные речные коты тоже.

Вот примерные роли:

Кот из племени Ветра, который хотел выгнать племя Теней из леса -
Патруль Грозового племени, который обнаружил на территории Сумрачного племени запах двух чужих племен -
Кот из Грозового племени, который убил Воина племени ветра и при этом чуть сам не погиб.

Будет больше. Просто я с просони не соображаю. Днем приду додумаю.

Острозуб написал(а):

Вот я не очень понимаю, что в этом сюжете будет делать Мечта? Кричать - Война началась!!!  - И всё?

Если вы так просите, то роль я себе смогу придумать уж. :D

+1

26

Хорошо расписала) Ставлю тебе за это +

Мечта написал(а):

Теней нужно выгнать

Мы же вроде защищаем племя Теней...Оо
Кстати, а можно мне над ролями поработать? Я тоже немного сюжет поредактирую, добавлю некоторые роли в других племенах.

0

27

Звездный Ветер написал(а):

Мы же вроде защищаем племя Теней...Оо

Так и есть.

Звездный Ветер написал(а):

Кстати, а можно мне над ролями поработать? Я тоже немного сюжет поредактирую, добавлю некоторые роли в других племенах.

Можно) Желаю удачи)

0

28

Мечта написал(а):

Тем временем как территория сумрачного племени пустовала, один кот из племени Ветра уже вынашивал коварные планы. Он хочет восстановить справедливость. Он хочет изгнать Сумрачное племя. И вот так постепенно, помаленьку, воин племени Ветра начинает внушать свою идеологию. Постепенно, предводитель признает его правоту и племя Ветра на пару с Речным захватывают территорию Сумрачного племени. Речное племя нашло в этом выгоду расширение территории.
Патруль Грозового племени приносит в лагерь новость, что с территории племени Теней идет запах Речного племени и племени ветра.
Тут идет большой пробел, так как дальше идет выбор предводителей насчет принятия стороны.
Битва состоится в лагере Грозового племени, так как воин Грозового племени убедил своего предводителя, что племя Теней нужно выгнать из леса насовсем.
Ранним утром два разъяренных племени врываются в лагерь и начинается великая битва.
Однако, битва была не долгой. Через некоторое время воин, который все это спровоцировал, умирает в схватке с одним из воителей Грозового племени.
И как будто с ним умер и весь его замысел. Воители Речного племени и племени Ветра уже не понимают, зачем они это сделали. Ведь в Сумрачном племени уже давным-давно сменилось то поколение котов, которое когда-то давно выгнало племя Ветра из родного дома. Племя Ветра отступает. Недовольные речные коты тоже.

Это сюжет Мечты.  Я  создал сюжет с ролями, на основе этого. Но с ролями на любой цвет и вкус.

                           I часть
Тем временем как территория Сумрачного племени пустовала, трое котов из племени Ветра -  Алый, Сумрак и Волкоцап,  уже вынашивали коварные планы. Они хочетят восстановить справедливость. Они хотят изгнать Сумрачное племя. И вот так постепенно, помаленьку, эти трое котов из  племени Ветра начинают внушать свою идеологию предводителю племени Ветра.
Постепенно, предводитель признает его правоту, но в тоже время глашатая пытается остановить предводителя, ведь по закону Звёздных предков  - племён должно быть четыре!
Племя Ветра делится на две части  - кто -то поддерживет глашатаю, кто - то предводителя (4 кота за предводителя, 3 за глашатаю). Как же поступит племя Ветра?
Продолжение следует...

Роли:

Все имена можно сменить на любые другие!

Племя Ветра:
Алый[Первый из заговорщиков] - !
Сумрак[Второй из заговорщиков] - !
Волкоцап[Третий из заговорщиков] -!
Звёзднолкий/Звёздноликая[Предводитель/Предводительница племени Ветра] -!
Небесная/Небесный[Глашатая/Глашатый] -!
Пышнохвостая[Вштавшая на сторону глаштой; Воительница] - !
Мышка[Вставшая на строну глашатой; Королева] -!
Шиповник[Вставший на сторону глашатей; Воин] - !
Когтегрив[Вставший на строну предводителя; Воин] -!
Липа[Вставшая на сторону предводителя; Старейшина] - !
Рябинник[Вставший на сторону предводителя; Воин] - !
Хрусталик[Вставший на сторону предводителя; Оруженосец] - !

Сумрачное племя:
...

Грозовое племя:
...

Речное племя:
...

__________________--
! - срочно нужны
! - нужны, но не срочно
! - второстепенная роль, многого значения не имеет
х - занято

0

29

Интересно)) Только лучше вместо имен писать (роль свободна), а когда роль будет занята вписать имя.

0

30

А то что первая часть означает, что еще будут три части для остальных племен?

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Сюжет. » Предложения по поводу сюжета и квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно