Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Лагерь племени Ветра. » Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.


Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Янтарная Звезда радостно вошла на поляну.Она прибывала в прекрасном расположении духа.Только что пойманные, свежие кролики аппетитно пахли.Они распостроняли  приятнейший запах по всей поляне.Янтарная Звезда положила их в кучу с добычей.У кошки текли слюнки, но она решила поесть после того, как поест племя.Куча была не особо большой и Янтарная Звезда ещё раз решила сходить на охоту, да и просто погулять.Наверное следует сначала проверить границы, а потом поохочусь...А вообще то границы должен проверять глашатый...Кстати где он? -Янтарная Звезда осмотрелась по сторонам, вокруг неё была лишь пустая поляна...По близости не было не души.Что ж надо идти...-подумала кошка и вышла из лагеря.
-----границы

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Лагерь племени Ветра. » Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно