Коты-воители. Встречный путь.

Объявление

форум все же умер. и в этом можно винить только меня - главного администратора. возможно, мне просто не хватило толи времени, толи ответственности. здесь была прекрасная администрация. спасибо вам. вы помогали ему жить.

если все же кто-то еще хочет играть в моей компании, то добропожаловать на мой новый проект. будем учиться на своих собственных ошибках.

CW. The irony of life.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Лагерь Сумрачного племени. » Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.


Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

----------Начало игры----------

Черногрив седел на поляне и оглядывал окрестности лагеря. Чем же заняться? - подумал он. Охота была бы сейчас кстати, но Черногриву было лень выслеживать добычу, а потом ещё и гнаться за ней. А вот в патруль... "Охотиться мне лень, а вот пойти в патруль... Вполне можно." - решил Черногрив. Чёрный кот встал на лапы. Перед тем как идти к выходу он запрокинул голову и посмотрел на небо. На небе были тёмные тучи! На территории Сумрачных котов было много болот, и Черногрив не очень любил падать в них. "Надеюсь после этой охоты мне не придётся идти к реке, а потом ещё вылизываться две луны!" - подумал он. Погода было достаточно холодной, особенно для такого времени года. Черногрив повернул голову и увидел лужу. На ней был тоненький слой льда. Он повернулся и пошёл на

---------------Территория Сумрачного племени

0

3

=Начало игры=

Хвоя вышла из своей палатки. Было довольно рано, и поляна пустовала. Что же, тем лучше, выберу себе дичь покрупнее... Хвоя подошла к куче. Наверху лежали просто скелетики, обтянутые кожей. Надо как следует порыться, чтобы плотно позавтракать... Всё - таки пора Опавших Листьев делает своё дело. Но вот Хвое попался довольно жирный дрозд. Она быстренько разделалась с ним и начала вылизываться. Её отвлекло громкое карканье грачей, которые видимо летели на юг. Она подняла глаза в небо и ужаснулась. С самого утра небо было затянуто крупными, тяжёлыми, почти чёрными тучами. Сдаётся мне, сегодня произойдёт что - то не очень хорошее... Хвоя мотнула головой, отгоняя дурные мысли, и обратила свой взгляд на кучу с едой, которая была не очень - то большой. Пойду - ка я поохочусь...

0


Вы здесь » Коты-воители. Встречный путь. » Лагерь Сумрачного племени. » Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно